Привет, Гость
044-338-64-50
Б/У ТОВАРЫ
Привет, Гость
0 Корзина Сумма Заказа: 0грн.
Напишите нам

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности


Каталог товаров Сортировка
Фильтр по параметрам

Ждем Вас с распечатанным купоном в наших магазинах!

Сортировать по:

nein
В наличии
281.15 грн.
Производитель
Step4Net
Модель
10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC
Артикул
MC-A-0,1-1SM-1550nm-20
Скорость передачи данных
1000 Mbps RJ45 порт
Размеры
94 × 70 × 26 мм
Страна производства
Китай
Гарантия, мес
12
nein
В наличии
282.19 грн.
Производитель
Step4Net
Модель
10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC
Артикул
MC-A-0,1-1SM-1310nm-20
Скорость передачи данных
10/100 Full/Half Duplex
Длина волны Tx
1310 нм
Дальность передачи
до 20 км
Страна производства
Китай
Гарантия, мес
12
Медиаконвертер TP-Link MC-111CS 100BaseTX to SM Fiber (20км)
В наличии
903.69 грн.
Производитель
TP-Link
Модель
MC111CS
Артикул
MC111CS
Скорость передачи данных
100 Mbps, 100 Mbps
Длина волны Tx
1550 нм
Дальность передачи
до 20 км
LED индикаторы
FDX/Col, Link/Act, SPD, PWR
Потребляемая мощность
2.49 Вт
Размеры
94.5 х 73 х 27 мм
Гарантия, мес
24
nein
В наличии
312.04 грн.
Производитель
RCI
Модель
100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size met
Артикул
RCI902W-FE-20-R
Скорость передачи данных
100 Mbps
Длина волны Tx
1550 нм
Дальность передачи
до 20 км
Страна производства
Китай
Гарантия, мес
12
nein
В наличии
448.24 грн.
Производитель
FoxGate
Модель
10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 к
Артикул
EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP
Скорость передачи данных
10/100 Full/Half Duplex
Длина волны Tx
1550 нм
Дальность передачи
до 20 км
Страна производства
Китай
Гарантия, мес
12
nein
В наличии
312.04 грн.
Производитель
RCI
Модель
100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size met
Артикул
RCI902W-FE-20-T
Скорость передачи данных
100 Mbps
Длина волны Tx
1310 нм
Дальность передачи
до 20 км
Страна производства
Китай
Гарантия, мес
12
Медиаконвертор MC-112CS TP-Link
Под заказ
925.23 грн.
Производитель
TP-Link
Модель
MC-112CS
Артикул
MC-112CS
Скорость передачи данных
100 Mbps, 10/100 Full/Half Duplex
Длина волны Tx
1310 нм
LED индикаторы
передача или прием данных
Потребляемая мощность
2.41 Вт
Размеры
94.5 х 73.0 х 27.0 мм
Гарантия, мес
24
nein
Под заказ
409.15 грн.
Производитель
FoxGate
Модель
10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 к
Артикул
EC-B-0,1-1SM-1310nm-20
Скорость передачи данных
10/100 Full/Half Duplex
Длина волны Tx
1310 нм
Дальность передачи
до 20 км
Размеры
26 х 71 х 97 мм
Вес
0.2 кг
Страна производства
Китай
Гарантия, мес
12
nein
Под заказ
367.58 грн.
Производитель
Merlion
Модель
10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 2
Артикул
HTB-3100A / 1310_WDM
Скорость передачи данных
н.д.
Длина волны Tx
1310 нм
Страна производства
Китай
Гарантия, мес
12
nein
Под заказ
448.56 грн.
Производитель
FoxGate
Модель
10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 к
Артикул
EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP
Скорость передачи данных
10/100 Full/Half Duplex
Размеры
94 × 70 × 26 мм
Страна производства
Китай
Гарантия, мес
12